Приведите уравнение к виду во второй степени приведите уравнение к виду ах^2+bx+c=0; 1. (7 х-1) (2+х) = (x-4) (x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:19
    0
    (7 х-1) (2+х) = (x-4) (x+4)

    14 х+7 х²-2-х = х²-16

    6 х²+13 х+14 = 0

    вот так)