Log 1/3 (7-x) = - 3 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:27
    0
    Log 1/3 (7-x) = - 3

    x<7

    (1/3) ^-3 = 7-x

    27 = 7 - x

    x = - 20