Чему равен sin (-270)

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:49
    0
    sin (-270) = - sin (270) = - sin (270+90) = - sin90=-1
  2. 11 мая, 04:21
    0
    sin (-270) = sin (360-270) = sin90=1