Докажите что значение выражения - (12x-3 (x-4)) - 9x постоянно при любом значении переменной

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:29
    0
    = (12x-3x+12) - 9x=9x+12-9x=12 - не зависит от переменной