Упростите выражение |х^2-5 х+7|-|-х^2+4 х-6|

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:17
    0
    (х^2-5 х+7) - (-х^2+2 х-6)

    Решение:

    (х^2-5 х+7) - (-х^+2 х-6) = х^2-5 х+7+х^2-2 х+6=2 х^2-7 х+42

    Всё