Значение переменых а и в и с таковы, что а+в=4, в+2 с=3. Найдите значение выражения а+2 в+2 с

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:40
    0
    А+в=4

    в+2 с=3

    сложим

    а+в+в+2 с=4+3

    или

    а+2 в+2 с=7