1/2 - (1/2 во второй степени) * 2 2/3 - 25 * 0,03 * 4

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:31
    0
    =1/2-1/4*8/6-100*3/100=1/2-1/3-3 = (3-2-18) / 6=-17/6=-2 5/6