Решите уравнение:

2x^2 + x + 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:26
    0
    2 х^2+х+2=0

    a=2 b=1 c=2

    D=b^2-4*a*c=1-4*2*2=1-16=-15

    Ответ: корней нет.