Решите уравнение

2-3 х=4 (1-х)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:22
    0
    2 - 3x = 4 (1 - x)

    2 - 3x = 4 - 4x

    - 3x + 4x = 4 - 2

    x = 2