Найти производнкю ыункции y=5x^2-x^4 xo=1

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:11
    0
    производная равна: 5*2x-4x^3=10x-4x^3=2x * (5-2x^2). подставляем значение: 2*1 (5-2*1^2) = 2 (5-2) = 2*3=6.