Задание 1.

Найдите производнкю функции

F (x) = x^3+2x+x+1

Задание 2.

Найдите значение производной функции

F (x) = 3x+2/2x-3. В точке x=2

Задание 3

Найти производнуб функции

A) y = (sinx+1) * x^2

Б) y=tgx+1/x2

В) y=4/cosx

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:10
    0
    Задание 1. F' (x) = 3x^2+2+1

    Задание 2. F (2) = 3*2+2/2*2-3=7

    Задание 3.

    А) y'=cosx*2x

    Б) y'=1/cos^2x/2x

    В) y'=0/-sinx=0