Решить ссистему уравнений х+у=7 5 х-3 у=11

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:57
    0
    {x+y=7

    {5x-3y=11

    {y=7-x

    {5x-21+3x=11

    {8x=32

    {x=4

    {y=3