Помогите найти наименьшее значение квадратного трёхчлена: x^2 - 4x + 6

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:03
    0
    Находим дискриминант - по формуле : - b^2-4ac

    = 16-24 = - 8 (по вашей формуле, корней вообще нет) скорее я ошибаюсь