Найдите значение выражения - x^3+3y^2 при x=-2 и y=-1

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:00
    0
    -х³+3 у² = (подставляем известные значения) = - (-2) ³+3 (-1) ² = - (-8) + 3*1=8+3=11