Актов разбирается в тригонометрических уравнения? помогите!

cost (tgt-1/корень из 3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:21
    0
    cost=0⇒t=π/2+πn

    tgt=1/√3⇒t=π/6+πn