Решите уравнение 2 х^2+8 х+8=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:02
    0
    2 х²+8 х+8=0 l : 2

    х²+4 х+4=0

    (х+2) ²=0

    х+2=0

    х=-2