Найдите корни квадратного уравнение х2-17 х-84=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:15
    0
    Д=289+336=625

    Х1=17+25/2=21

    Х2=17-25/2=-8/2=-4

    Ответ: 21; - 4