Представьте выражение в виде многочлена

(a-2) (a^2+2a+4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:34
    0
    = (а-2) * а^2 + (а-2) * 2 а + (а-2) * 4 = а^3 - 2 а^2 + 2 а^2 - 4 а + 4 а - 8 = ...

    сам сократи, это не трудно.