15.18 Найдите значение выражения а²-4 а + 3 при а=2+√3

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:33
    0
    (2+корень из 3) во 2 - 4 а+3

    2+1,7 во 2 - 4*2+3

    2 во 2 + 2*2*1.7+1,7 во 2-4*2+3

    4+6,8+2,89-4*2+3

    13,69-8+3

    8,69
  2. 16 декабря, 18:58
    0
    =4+4√3+3-8-4√3+3=10-8=2