Функция задана формулой y=0,7x - 6. Найдите значение функции, если значение аргумента = 5

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:36
    0
    y=0,7x - 6

    y (5) = 0.7*5-6=3.5-6=-2.5