Корень из144 + корень 121

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:55
    0
    √144+√121=12+11=23

    √144=12

    √121=11
  2. 11 сентября, 10:55
    0
    121 = 11; 144 = 12 ...