Решите уравнение

(3 х+4) ^2 - (2 х-3) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:16
    0
    9x^2+16-4x^2+9=0

    5x^2+25=0

    5x^2=-25|/5

    x^2=-5|√

    √x^2=√-5

    x=√-5