Решите уравнение 7 у³+35 у²=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:32
    0
    7 у^2 (у+5) = 0

    7 у^2=0 у+5=0

    у=0 у=-5
  2. 5 января, 07:43
    0
    7y^2 (y-5) = 0

    y=0; - 5

    Ответ: 0 и - 5