4x^2+4x+1=0

Лучи добра помощнику: 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:37
    0
    D=16-16=0

    X=-4/8

    X=-1/2
  2. 29 марта, 06:32
    0
    4x² + 4x+1=0

    2x+1=0

    2x=-1

    x=-1/2