Решите уравнение : (1-х) + 3/4=5/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:31
    0
    1-x+3/4=5/6

    -x+1 целая 3/4=5/6

    -x = - (20-42) / 24

    X=11/12