Решить уравнение x/4+2x-1/9-2=x-9/6

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:05
    0
    x/4+2x-19/9=x-9/6 Умножить обе части на 36 9 х+72 х-76=36 х-54 81 х-36 х=76-54 45 х=22 х=22/45