Решить в целых числах 8 х+ху-9 у=65

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:40
    0
    8x+xy-9y=65

    9x-8y=65

    x-y=65-9+8

    x-y=64;

    8x+xy-9y=65

    8*x-y*x-y*9

    8*64*64*9=512*576=72000