Решите уравнение - 8 х - х = 4 х + 13

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:20
    0
    -8 х-х=4 х+13

    -8 х-х-4 х=13

    -13 х=13

    х=-1
  2. 9 сентября, 01:32
    0
    -8-x-4x=13

    -13x=13

    x=13/-13

    z=-1