Решите систему уравнений 2x+y=3 x-3=5

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:22
    0
    2 х+у=3

    х-3=5 система

    х = 5+3

    х=8

    2*8+у=3

    16+у=3

    у=3-16 = - 13