Сумма двух чисел равна 2, а разность равна 8. Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:09
    0
    Х1+х1=2

    х1-х2=8

    2*х1=10

    х1=5

    х2 = - 3