Найдите значение выражения 3 (2a-b) - 5 (a+3b) если a-1 b5

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:15
    0
    3 (2 а-b) - 5 (a+3b) = 6a-3b-5a-5b=a-8b=1-40=-39