Найти 7 член геометрической прогрессии, если

C объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:44
    0
    В2=-3*В1=-3 * (-4/3) = 4

    В3=-3*В2=-3*4=-12

    В4=-3*В3=-3*-12=36

    В5=-3*В4=-3*36=-108

    В6=-3*В5=-3*-108=324

    В7=-3*В6=-3*324=-972