Упростите выражение (√10-8) (√10-8)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:31
    0
    (√10 - 8) (√10 - 8) = (√10 - 8) ² = (√10) ² - 16√10 + 8² = 10 - 16√10 + 64 = 74 - 16√10=

    = 2 (37 - 8√10)