Вычислить

Sin 15°, Cos 15°, Tg 15°

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:39
    0
    Sin 15 = √3-1/2√2

    Cos 15=√3+1/2√2

    Tg 15=2-√3
  2. 20 мая, 00:05
    0
    Sin 15=0.258

    coś 15=0.965

    ty 15=0.267