Сколько килограммов сливочного масла можно получить из 1000 кг молока жирностью 4.5 %, если содержание жира в масле составляет в среднем 75 %?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:03
    0
    1000*4,5%:75%=1000*0,045:0,75=60 кг