Решите уравнение

4 х - 12 = 3 х (в квадрате) - 8

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:24
    0
    4 х - 12 = 3 х² - 8

    4 х - 3 х² = - 8 + 12

    4 х - 3 х² = 4

    решений нет

    Ответ: решений нет