Найдите значение выражения |-11|*|-9|-3,02

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:40
    0
    |-11|x|-9|-3,02=11x9-3,03=99-3,03=95,98
  2. 16 января, 16:31
    0
    |-11|*|-9|-3,02=11*9-3,02=99-3,02=95,98