Найдите значения выражений 1) y+7/y^2-25-2y+2/y^2-25 при y = 5,7 2) 9b-1/b^2-9-6b-/b^2-9 при b = 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:08
    0
    7y²-y+2=7*1/49-1/7+2=1/7-1/7+2=2