Решить уравнение X'2 + 1 = (3x'2 - x - 2) '2 - 2x

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:54
    0
    ОДЗ: х не равен 1/3 При переносе получается уравнение 3 х^2-7 х+2=0; а=3, b=-7, c=2 D=b^2-4ac; D=49-24=25 x1 = (7+5) / 6; x2 = (7-5) / 6 x1=2; x2=1/3 x2 не подходит по одз Ответ: 2