преобразуйте в многочлен выражение 2 (d - 5) d - (d + 1) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:55
    0
    2 (d - 5) d - (d + 1) ^3

    2d-10d-3d+1=0

    2d-10d-3d=-1

    -11d=-1

    d=1/11