Решите уравнение)

- 3,5 * x + 12,7 = - 11,8

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:28
    0
    -3,5*x = - 11,8 - 12,7 - 3,5*x = - 24,5 x = - 24,5 : (-3,5) x = 7