Помогите решить 1 - 2 (5 - 2x) = - x - 3

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:39
    0
    1-10+4x=-x-3

    4x+x=-3-1+10

    5x=6

    x=6/5

    x=1,2
  2. 18 апреля, 09:45
    0
    1-10+4x=-x-3;

    4x+x=-3+10-1;

    5x=6;

    x=6:5;

    x=1,2

    Ответ: 1,2