Помогите решить 3x+7

Найти:

1). f (-4)

2). f (x) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:30
    0
    3 * (-4) + 7=-5

    3 х+7=9

    3 х=2

    х=2/3
  2. 15 августа, 16:33
    0
    1) 3 * (-4) + 7=-5

    2) 3 х+7=9

    3 х=2

    х=2/3