Представь квадрат двучлена в виде многочлена

(18 y 3 - 56) 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:30
    -1
    (18y^3 - 56) ^2=18^ (2) * y^ (6) - 2*18*y^ (3) * 56+56^ (2) = 324y^6-2016y^3+3136