Корень из 300 вынести множитель

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:12
    0
    √300 = √4 * 75 = √4 * 25 * 3 = 2 * 5 * √3 = 15 * √3.
  2. 13 сентября, 11:41
    0
    3 корень 11 вотак как то