Решите ур-е

x^2 - 21=4x

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:03
    0
    X^2-4x-21=0

    D=-b-4ac = - (-4) ^2-4*1 * (-21)) = 16+84=100

    x1 = (4+10) / 2=7

    x2 = (4-10) / 2=-3
  2. 29 июля, 01:59
    0
    X^2-4x-21=0

    D=16-4 * (-21) * 1=100

    x1=4+10/2=7

    x2=4-10/2=-3