Разложите многочлен на многочлен

-4x^2+8x-4 разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:51
    0
    -4x^2+8x-4=-4 (x ²-2x+1) = - 4 (x-1) ²=-4 (x-1) (x-1)