Мастер выполняет заказ за 6 часов, в его ученик за 9 часов. Сколько часов нужно им, чтобы выполнить такое же заказ совместно?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:26
    0
    6+9=15 (ч)

    15/2=7,5 (ч)

    нужно 7,5 часов для выполнения заказа