Решите уравнение: 4,2 x - (3,4 x + 4) = 7 - (8 - 1,2)

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:53
    0
    4,2 х - (3,4 х+4) = 7 - (8-1,2)

    4,2 х-3,4 х-4=7-8+1,2

    4,2 х-3,4 х=7-8+1,2+4

    0,8 х=4,2

    х=4,2/0,8

    х=5,25