Составьте квадратное уравнения с рациональными коэффициентами так, чтобы один из его корней был равен 1) √7 2) - √7; 3) 1+√7; 4) 2-√3

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:01
    0
    x1=1-5 корень из 2

    x2=1+5 корень из 2

    x1 = a/3

    x2=-a/2